Главная » Все новости

Учим детей английскому по скайпу

29.08.2018

Для современного школьника изучение иностранных языков, в частности английского, очень важно. Перспективы современной карьеры в любой сфере связано с возможностью свободной коммуникации с представителями разных стран, что невозможно без хорошего разговорного английского. В некоторые учебные заведения невозможно поступление, что сразу закрывает перед молодым человеком множество путей в будущее. Комфортным и современным выходом из ситуации станут уроки английского в онлайн варианте , по скайпу.

Эффективность


Эффект личного присутствия соблюдается. Есть возможность непосредственного общения, точно слышно оттенки произношения, видны все артикуляционные моменты. Естественно, качество обучения ничем не уступает традиционным урокам. Но продуктивность использованного времени намного выше: ребенку нет нужды отправляться на другой конец города или учиться у неквалифицированного преподавателя только потому, что его квартира в соседнем подъезде. Родителям не нужно тратить свое время на поездки. Школьники при своей современной нагрузки тоже всегда жалуются на нехватку времени. Такой способ обучения оптимальный для загруженных графиков.

Повторение


Скайп имеет очень полезную функцию – занятия можно записывать. В последствии при подготовке домашнего задания, или просто призабыв какую-то часть материала, учащийся всегда может открыть файл и подробно повторить упущенные детали. 
Для этого удобно подписывать файлы названиями изученных тем. Даты можно будет просматривать по времени формирования файла. 

Контроль


Не на каждом уроке могут присутствовать родители. Обычно преподаватели не соглашаются принимать у себя на дому семью в целом составе. Здесь же можно регулярно прослушивать занятия в соседней комнате, видеть его результаты лично, контролировать подготовку обучаемого, а иногда тихонько вмешиваться в ход занятий, если ребенок начинает отвлекаться.

Стоимость


Достаточно часто преподаватели учитывают, что они тоже экономят свое время, работая по скайпу, поэтому стоимость такого способа обучения часто ниже обычного. Поскольку языку не научишься за несколько занятий, необходимо работать несколько лет, экономия станет весьма существенной. 
Учим детей английскому по скайпу
Высокий уровень знаний ребенка – огромный вклад в его отдаленное будущее, и в финансовое состояние семьи в будущем значительно более скором. Ведь намного меньше придется платить за уроки английского для школьника, чем за обучение на платном отделении вуза. Государственное обучение при высоком уровне английского – реальность, которая достижима при упорстве родителей и регулярных занятиях школьника.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha